Елена Воробей наряжает «елку-глобус»

Актриса проехалась по рождественским базарам.
07 Декабря 2016
Елена Воробей
Елена Воробей на рождественском базаре

Елена Воробей только что вернулась из Европы, где посетила традиционные рождественские базары. «Я давно привожу из разных стран елочные игрушки, — рассказывает Елена. — Когда оказываюсь за границей накануне Рождества или Нового Года, обязательно захожу в специализированные магазины и посещаю уличные ярмарки. Дело в том, что несколько лет назад я сменила предмет коллекционирования. Раньше я собирала скульптурки собачек — фарфоровые, фаянсовые, хрустальные и каждому песику давала имя! А теперь собираю новогодние елочные игрушки. Причем выбираю только те, что связаны с тем городом, где я оказалась. Так что у меня теперь «географическая» елка, или как я смеюсь «елка-глобус».

А накануне Рождества Елена вместе с дочкой Софией готовит печенье, которое дарит соседям и друзьям: «Мы делаем его разной формы — елочки, снеговики, снежки. Словом все, что соответствует тематике Нового года и Рождества. Украшаем разноцветной глазурью и  кондитерской присыпкой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог