Елена Темникова vs Максим Фадеев: новый виток скандала

Певица резко высказалась о продюсере.
28 Июня 2019
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

Казалось бы, со временем любая буря должна утихнуть. Но не в случае ухода из группы SEREBRO Елены Темниковой. Уже пять лет певица выступает сольно, но до сих пор вспоминает и бывших коллег, и Максима Фадеева. И далеко не с лучшей стороны. По словам певицы, период расторжения контракта с Максимом Фадеевым она до сих пор вспоминает с ужасом.

В Youtube-шоу Ирины Шихман* «А поговорить?» экс-солистка трио опровергла слух о предложении развивать ее сольное творчество, которое она якобы сделала Максиму Фадееву. «Я не хотела бы никогда с ним работать, ни в каком качестве. Я знаю все. Знаю, что не смогла сказать Гагарина. Я все поняла, что она говорит», — поделилась Елена.

Упоминание Гагариной не случайно. В свое время, выпустившись из «Фабрики звезд», Полина не стала продолжать работать с Фадеевым. Тогда она объяснила этот тем, что продюсер — «не ее человек». Восхищаясь талантом Фадеева как музыканта и продюсера, Гагарина объясняла, что Максим был в восторге от ее голоса и манеры исполнения, но «совершенно не знал, что с этим делать».

Темникова также поделилась своей большой мечтой. Певица очень хочет, чтобы Фадеев забыл о ее существовании. «Мне бы вообще хотелось, чтобы он забыл про меня.  Это моя, наверное, очень большая мечта», — подчеркнула артистка. Максим пока оставил эти откровения Темниковой без комментариев, но еще ранее он выразил мысль, сводящуюся к тому, что «создание всегда ненавидит своего создателя». «Проблема продюсеров и артистов будет всегда, так как создание всегда ненавидит своего создателя: смотря ему в глаза, оно понимает свою истинную ценность», — уверен продюсер

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог