Елена Проклова подала в суд на бывшего мужа

Актриса хочет разделить имущество.
24 Мая 2018
Елена Проклова с мужем Андреем
Фото: Елена Сухова

Елена Проклова обратилась в суд, чтобы разделить имущество со своим бывшим мужем, с которым прожила 30 лет. Актриса и бизнесмен Андрей Тришин решили развестись в 2015 году. Об этом звезда рассказала в откровенном интервью журналу «Караван историй»:

«Нам с Андреем пришла пора расстаться. У него еще появится семья, дети. Он молодой мужик — всего пятьдесят с небольшим. Желающих найдется миллион! Я ему могу желать только счастья, потому что он хороший человек, а то, что у нас так сложилось... Ну, неинтересно вместе. Порознь лучше».

Некоторое время Елена и Андрей даже продолжали жить в одном доме, но на разных этажах. Позже Проклова подала в суд на разделение имущества, а потом забрала заявление. У звезды появилась надежда, что они смогут договориться и так. Причиной тому были внезапно наладившиеся отношения экс-супругов.

«Иногда мне кажется, что мы все еще нужны друг другу, что сложности переживем и впереди у нас долгая счастливая жизнь. Не знаю…» — делилась своими сомнениями Елена Игоревна. 

Но что-то пошло не так. Теперь, через три года, актриса снова подала иск в суд по месту жительства — в подмосковных Мытищах. Но на этот раз комментариев Проклова не дает. По всей видимости, Тришин не исполнил своих обязательств по заключенному когда-то брачному контракту, по которому Елене Игоревне отходил большой дом, а её бывшему мужу — два маленьких, сообщает «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог