Елена Проклова побывала на африканской охоте

Елена Проклова побывала на африканской охоте

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Лариса

    #
    Шокирующее фото для моей маленькой дочери и всех нормальных людей, хотя мы и не "зеленые"! Фото с убитым животным не повышает рейтинг Прокловой и вашего журнала тоже!!!! :evil:
  • Защита

    #
    ЗА ЧТО ВЫ УБИЛИ АНТИЛОПУ ,БОРОДАВОЧНИКА И КРОКОДИЛА?! ЧТО ОНИ ВАМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛИ,УБИЙЦЫ!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
  • Наташа

    #
    живодерка , правильно ее вернули в черные списки уйбийц животных

  • Dmitry

    #
    Мразь!

  • #
    Дикость недостойная цивилизованного человека!

    • > Никола
      #
      <<> Дикость недостойная цивилизованного человека!>> БЕССТЫЖАЯ СЕМЬЯ НАСЛАЖДАЕТСЯ УБИЙСТВОМ НЕВИННЫХ ЖИВОТНЫХ!!! ЕЖЕГОДНАЯ ОХОТА В САФАРИ ЗАПОЛНИЛА ИХ ДОМ ТРОФЕЯМИ ТАКИХ ЖИВОТНЫХ КАК ЛЬВЫ, СЛОНЫ, ЖИРАФЫ, МЁРТВЫЕ ГОЛОВЫ КОТОРЫХ СТАНОВЯТСЯ УКРАШЕНИЕМ ИНТЕРЬЕРА ИХ ГНЁЗДЫШКА. НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО СЕМЬЯ НЕДАВНО РАСПАЛАСЬ: ВЫ РАЗРУШИЛИ ТАКОЕ МНОЖЕСТВО СЕМЕЙ БЕЗЗАЩИТНЫХ ЖИВОТНЫХ - ПРИШЛО ВРЕМЯ РАСПЛАТЫ ЗА СОДЕЯННОЕ ЗЛО!!! НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, БЫВШИЙ СУПРУГ РУССКОЙ АКТРИСЫ ЕЛЕНЫ ПРОКЛОВОЙ УЖЕ ГОТОВИТСЯ К НОВЫМ УБИЙСТВАМ - В АВГУСТЕ БИЗНЕСМЕН НАМЕРЕВАЕТСЯ УСТРОИТЬ ОХОТУ С ГОНЧИМИ СОБАКАМИ НА ЯГУАРОВ!!! СТЫД И ПОЗОР НАСЛАЖДАТЬСЯ УБИЙСТВОМ ЗА ПЛАТУ В 100 000 ДОЛЛАРОВ, ДЕЛАЯ ЗА КОМПАНИЮ УЧАСТНИКАМИ ЭТИХ УБИЙСТВ НЕ ТОЛЬКО ЖЕНУ, НО И СОБСТВЕННУЮ ДОЧЬ (НИЧЕГО СЕБЕ, РОДИТЕЛИ НАЗЫВАЮТСЯ!), ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ ТЕМ, КТО КАТАСТРОФИЧЕСКИ НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ В ВАШЕЙ ЖЕ РОДНОЙ СТРАНЕ!!! ВЫ ЖЕСТОКИЕ, БЕССЕРДЕЧНЫЕ РАЗРУШИТЕЛИ ФАУНЫ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ!!! В СЕРДЦАХ ВАШИХ НЕТ СОСТРАДАНИЯ К НАШИМ БРАТЬЯМ МЕНЬШИМ, ПУСТЬ И У СОЗДАТЕЛЯ НЕ БУДЕТ К ВАМ НИ БЛАГОВЕНИЯ, НИ СОСТРАДАНИЯ!!

  • #
    гореть вам в аду, ублюдки!

  • #
    Женщина - охотник, это уже соовсем ниже плинтуса..

  • #
    Ненавижу Проклову за убийство животных. Недаром она потеряла троих детей. Это прекрасно. Это дети живодёров и они не должны жить. Ведь они тоже были бы живодёрами.

  • #
    Мне, в таких случаях очень хочется на этих охотников поохотится. Лена, оказывается, ты, жестокая тварь! Желаю, чтобы вас, охотники долбаные, какое-нибудь животное всё таки сожрало. Тфу, мерзкие людишки! Убийцы! "Цари природы" хреновы, дешёвая крутизна! Чем ты хвастаешься? Тем, что с оружием в руках беззащитных животных уничтожаешь, живодёрка?!Таких моральных уродов нужно делать нерукопожатными, и уж конечно близко не пускать к искусству, а лучше изгонять вообще из человеческого общества! Всеобщее фи!

  • #
    Они похоже не понимают, что они нелюди, т.е. несовершенство - тьма. Сами себе роют яму. Это ваш выбор... ну что же, будьте любезны ответить за содеянное....

  • #
    За что вы невинных убивайте суки! Что они вам плохого сделали и вы люди после этого?((( Позор вам!

  • #
    ... тварь подкоряжная ...

  • #
    Живодеры и твари,мрази конченные.Чтобы вам уроды и детям вашим эти невинные животные каждую ночь снились.

  • #
    крокодил на людей нападает

  • #
    зайцев тоже можно охотится

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение