Елена Подкаминская пострадала на съемках

Актриса всерьез испугалась за себя.
Олеся Киселева
|
03 Марта 2021
Фото: телеканал "Супер"

Елена Подкаминская призналась, что не может никак назвать себя искательницей острых ощущений и прочего экстрима, скорее наоборот. Но почему-то так выходит, что жизнь все время подкидывает ей сомнительные приключения. Так, она согласилась на модную съемку, в которой пришлось проделать довольно сложный трюк — нырнуть в длинном тяжелом платье в бассейн. Это едва не привело к беде.

«Плаваю я так себе, нырять, опять же, категорически не мое. Но сигануть в довольно глубокий бассейн ради красоты согласилась. Кто бы мог подумать, что тяжелый шлейф платья накроет сверху и не даст быстро всплыть. Но жажда жизни придала сил... Выбралась таки!» -

рассказала актриса в Instagram*.

Подкаминская пообещала впредь соблюдать технику безопасности на воде и не паниковать.

Это не первая такая история, когда актриса из желания сделать проект максимально хорошо попадает в рискованные ситуации и даже получает травму, как на съемках сериала «ИП Пирогова». Дело в том, что Елена призналась, что не очень-то любит даже в очень сложных эпизодах использовать дублеров: «Почему кто-то должен отвечать за мою внешность? Пусть исполнение будет не идеальное, но моё… Но сама перед каждым трюком страшно волнуюсь: получится ли…»

Так, в одной из сцен сериала рядом с кондитерской появилась крышка гроба. И, по сюжету, героине Подкаминской приходится носиться с этой крышкой, таская её с места на место, перепрятывая, маскируя, выбрасывая в окно, отнимая у воров... «Крышка гроба оказалась такой тяжелой, что синяки и кровоподтёки на теле недели три держались!» — признается Елена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог