Елена Подкаминская показала сына в честь его первого дня рождения

Актриса до сих скрывает его лицо.
Юлия Маркова
|
22 Февраля 2021
Фото: Инстаграм*

41-летняя Елена Подкаминская порадовала поклонников редкими кадрами с собственным сыном. Артистка устроила с ним фотосессию в честь первого годовалого юбилея малыша. Мама и сын выбрали для фотосета строгие брючные костюмы. А Елена для пущей стилизации еще и добавила широкополую шляпу.

Елена поиграла с малышом на съемочной площадке. Кроха отвечал маме взаимностью, весело подставляя ей ручки для катаний. Подкаминская не стала длинно и пространно поздравлять Александра, а лишь короткое указала, что ему исполнился год.

Фото: Инстаграм*

Поклонники пришли в восторг от нежных чувств мамы и сына. Они засыпали Подкаминскую комплиментами. «Какой персик растет», «Что это за маленькое счастье», «Первое танго с сыном. Но характер-то мужской, «мама шляпу - то отдай». С первым годиком. Здоровья, счастья чудо-Саше», «Счастливая мама!», «Чудесные мама и сыночек. Леночка, поздравляю вашего маленького ангелочка с днем рождения!» — высказались фолловеры в Инстаграм*.

Напомним, Елена — счастливая многодетная мама. От брака звезды сериала «Кухня» и бизнесмена Александра Пляцева появилась старшая дочь Полина. Сейчас девочке уже10 лет.

Четвертый год  актриса счастлива с предпринимателем Денисом Гущиным, который занимается строительством. У пары двое общих детей – помимо маленького Саши, супруги воспитывают трехлетнюю дочь Еву.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог