Елена Малышева кардинально изменила свой имидж

57-летняя телеведущая ломает стереотипы.
19 Сентября 2018
Елена Малышева
Елена Малышева
Фото: @malysheva.live Instagram* Елены Малышевой

Елена Малышева взялась за то, чтобы изменить выработанный за много лет имидж. Ведущая программы «Жить здорово» кардинально изменила стиль в одежде. Если раньше она предпочитала одежду ярких и неординарных расцветок и фасонов, то теперь она стремится к тому, чтобы быть в кадре более современной.

Экранный образ 57-летней Малышевой был неотъемлемой частью узнаваемого образа телеведущей. Но недавно она решила, что пришло время что-то менять. Елена надеется, что выработать новый стиль ей помогут зрители. В своем личном микроблоге она устроила голосование за свои лучшие новые образы. Пока что поклонники могут оценить только её появление в синей полосатой рубашке и черных брюках, но будут и другие эксперименты.

«Дорогие друзья, я меняю свой стиль одежды. Голосуйте за те костюмы, которые вам нравятся. Мне очень дорого ваше мнение», — заявила Елена. 

Перед тем, как начать эксперимент со стилем, Малышева избавилась от лишних килограммов. Изначально ей было нужно привести фигуру к идеалу перед ответственным мероприятием. Но и после него Елена продолжила строго следить за своим весом. В результате она сбросила более пяти килограммов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог