Елена Лифанова: «Когда мы с Игорем познакомились, он тут же ушел от жены»

«Мне стыдно об этом даже говорить» - признался Игорь Лифанов.
14 Марта 2019
Игорь Лифанов с женой
Фото: LEGION-MEDIA

Игорь Лифанов — одна из самых востребованных звезд в нашем российском кино. Он обладает ярко выраженной мужской харизмой, и неудивительно, что у актера немало поклонниц.

Но он ухитряется хранить верность своей жене Елене, с которой они вместе уже 16 лет. И она утверждает, что может полностью доверять мужу, поскольку Лифанов из тех редких мужчин, который просто не может делить себя на две семьи и обманывать. Елена вспомнила, как начались их собственные отношения.

«Игорь не такой человек, чтобы вести двойную жизнь. Например, когда мы с ним познакомились, он тут же ушел от жены, он не стал обманывать ее, врать. Игорь не будет вести двойную жизнь и изменять. Конечно, я его ревную. Но доверяю» — рассказала Елена.

В вопросах ревности Игорь ее поддерживает. «Если бы я хоть на секунду засомневался в своем партнере, то сразу бы развелся. Как можно жить и быть неуверенным? Если мужчина живет, все время сомневаясь: «А вдруг, когда жена едет домой, она не в пробке стоит, а с таксистом изменяет?» Это бред. Мне стыдно об этом даже говорить. Ревность? Это же смешно!» — уверенно заявляет актер в совместно интервью «Телепрограмме».

Когда актер познакомился с Еленой, он был женат на актрисе Татьяне Алтикеевой, воспитывал дочь. Но сразу понял, что жизнь придется менять.

«Я не умею жить с двумя женщинами одновременно. Считаю так: измена — если один раз переспал, а когда параллельно живешь с двумя женщинами — это уже называется предательством… В общем, я все рассказал жене. Понимаю, что испортил Тане жизнь, сделал очень больно хорошему человеку, которого я по-прежнему уважаю… Сказать, что развод дался тяжело, — не сказать ничего. Вообще не знаю, как выжил» — рассказывал Игорь. Но теперь у них с Еленой одна из самых прочных пар в актерском мире, она даже выступает его продюсером.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог