Елена Летучая станцевала на яхте в черном бикини

41-летняя звезда находится в отличной форме.
06 Августа 2020

Елена Летучая на несколько дней улетела из Москвы в Сочи. Причина поездки — крайне уважительная. Телеведущую пригласила на свой день рождения одна из лучших подруг. 

Праздник в том числе отмечали на яхте. Елена вместе с именинницей устроили энергичные танцы в черных купальниках. Надо ли говорить, что Летучая выглядела эффектнее всех?

Видимо, именно из-за этого подруги в шутку называют звезду «ведьмой». Елена никогда не переживает перед важным мероприятием или летним сезоном: «Я держу себя в форме постоянно. А в период съемок я и вовсе худею «на стрессе» и начинаю выглядеть лучше. На самом деле нужен просто постоянный уход за собой. А в моем возрасте еще очень важен и сон. Вот сейчас, в пандемию, я шикарно выгляжу, потому что много сплю. Если не высыпаюсь, то моя кожа увядает, и я начинаю выглядеть не так, как бы мне хотелось. Также и питание сильно отражается на моей внешности. Если я ем сбалансированную полезную пищу, то и выгляжу прекрасно. Вообще, считаю, что в бьюти-рутине самое главное — это питание...» — делилась Летучая в интервью журналу «7 Дней».

В ее рационе очень много овощей, зелени и фруктов, особенно сезонных. Елена не вегетарианка, но мяса практически не ест. Изредка, когда организм требует, может позволить себе стейк или куриную грудку. Она старается каждый день есть овощные супы. «Если говорить о распределении калорий, то большую часть я позволяю себе до полудня, а после 18—19 часов не ем. Могу разве что выпить стакан свежевыжатого сока», — говорит звезда. И всем советует, чтобы быть в форме, «зашить себе рот после семи вечера».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог