«Больше 40 швов»: Елена Летучая пострадала на съемках

Телеведущая разбила лицо о кафель.
Олеся Киселёва
|
27 Июня 2020
Елена Летучая
Фото: Архив телеканала СТС

Сейчас Елена Летучая ведет две программы: детское шоу на СТС и «Летучий надзор» на канале «Че!» И хотя иногда сильно устает на съемках, признается, что это просто цветочки по сравнению с тем, что было во времена съемок «Ревизорро». И нападения были, и угрозы, что пырнут ножом, что машину взорвут...

«Если честно, наверное, спас меня из этой ситуации Юра (супруг Юрий Анашенков. — Прим. ред.), который тогда еще не был моим мужем. Он нанял мне телохранителя и пытался научить меня отдыхать. А я была как белка в колесе, только и говорила: так, мне нужно то, нужно это, мне нужно еще снимать. Хотя я просто падала от усталости в обморок лицом о кафель — у меня на подбородке больше сорока швов», — рассказала Летучая.

Она не могла остановиться, хотя муж не раз просил ее об этом.

«Когда я снимала московский сезон, муж как-то раз посадил меня перед собой и говорит: «Лена, мы можем с тобой договориться? Ну хорошо, мы московский сезон сейчас закончим, а после этого ты можешь никуда не лезть?» Потому что действительно были угрозы и он боялся за меня. Я соглашалась: «Да, хорошо, я буду поспокойней». На следующий день я буквально на карачках, через людей проползла в какую-то кухню — и начались скандал и месиловка. И в тот момент, когда я уже там все сняла, я поняла, что не могу по-другому. То есть или я раскрываю всю правду, или не занимаюсь этим совсем».

Елена до сих пор бережет свою репутацию.

«Не могу позволить, чтобы говорили: «Мы Лену Летучую не пустили». Как это не пустили? Я проберусь в щелку… У «Летучего надзора» формат, конечно, другой. Но я докапываюсь до самой сути. Когда я работала финансистом, у меня не было столько страсти и ярости. А на телевидении преобразилась... Я могла бы быть военным корреспондентом, если бы у меня не было семьи. Многое могу отдать, чтобы добыть настоящую информацию. Мне очень нравится формат журналистского расследования», — призналась Елена в интервью 7Дней.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог