Елена Летучая о косметологии: «Я была в шоке от того, что там обнаружила»

Легендарная телеведущая возвращается на экраны.
14 Марта 2020
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Телеведущая Елена Летучая возвращается на экраны сразу с двумя проектами холдинга «СТС Медиа». 16 марта на канале «ЧЕ!» выходит ее авторский проект «Летучий надзор». А 5 апреля на СТС стартует шоу «Детки-предки», в котором Елена примерит на себя и новую роль ведущей телепрограммы для всей семьи и неожиданные образы от главного стилиста канала Александра Рогова.

Елена Летучая и Александр Рогов на презентации
Елена Летучая и Александр Рогов на презентации
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Для меня «Детки-предки» стало настоящей сменой имиджа и формата, — уточняет Елена. — Зрители воспринимают меня как человека строгого и серьёзного. Но я всегда хотела попробовать силы в семейном проекте, поэтому счастлива, что телеканал СТС исполняет мою мечту. И, конечно, большое спасибо Александру Рогову, которому удалось органично соединить вещи двадцатого и двадцать первого веков, отразить вкусы и предпочтения представителей разных поколений. Это помогло мне раскрыть внутренние качества, которые я обычно не демонстрирую, — мягкость, позитив, доброту. На съёмках шоу я буквально излучала свет, поэтому уверена, что зрители почувствуют тепло даже через экран».

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В этом семейном шоу соревнуются два поколения. В одной команде дети от 10 до 16 лет, в другой — их родители или другие близкие родственники в возрасте от 50 и старше. В каждом конкурсе взрослые отвечают на каверзные вопросы о двадцать первом веке, а дети — о двадцатом. Также участникам предстоит угадывать звёзд, песни, фильмы и вещи незнакомого им времени. Команда, набравшая большее количество баллов, попадает в квест-комнату. Чтобы добраться до главного приза, герои должны пройти все испытания в срок.   

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Ведущий презентации Иван Распопов
Ведущий презентации Иван Распопов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

А в авторском проекте «Летучий надзор» Елена возьмёт на себя проверку потребительской корзины россиян: «Моей целью было создать социально значимый проект. И хотелось не просто рассказывать интересные факты о продуктах или сервисах, но и менять жизнь людей к лучшему. Бдительным нужно быть всегда: любая область жизни должна быть под вашим вниманием. И одной из самых интересных сфер для меня оказалась косметология. Честно говоря, я была в шоке от того, что там обнаружила».

В «Летучем надзоре» под прицелом недоброкачественные сервисы, производители продуктов и товаров, которыми мы пользуемся ежедневно. В каждом выпуске проекта «Летучий надзор» Елена будет рассказывать о правах и обязанностях производителей, о том, что может требовать покупатель от производителей и торговой сети, и покажет на собственном примере, как восстановить справедливость. «Летучий надзор» научит платить только за лучшее и самое полезное, — подчеркивает Летучая. — . Для нас нет запретных тем. Единственное правило: мы не сотрудничаем с брендами. Только правда!»

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог