41-летняя Елена Летучая помолодела на 20 лет

Телеведущая отметила день рождения на Мальдивах.
05 Декабря 2019
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: Инстаграм*

Сегодня Елене Летучей исполнился 41 год. Праздник она встретила в компании любимого супруга на Мальдивах. В день своего рождения телеведущая опубликовала забавную фотографию, сделанную в роскошном номере. На снимке артистка запечатлена в постели: она держит в руках цифры 4 и 1, которые поменяла местами.

Поклонники оценили юмор звезды и, рассыпавшись в комплиментах, поздравили кумира с 14-летием. «С днем рождения!» «Ура! Целых 14-ть» «Не 14-ть, конечно, но больше 18-ти никак не дашь!» И действительно на фото Елена выглядит очень молодо. По мнению некоторых интернет-пользователей, ей можно дать не больше 21 года.

Оставаться стройной и молодой Елене помогает спорт, а также особый режим питания. Звезда рассказывала, что не ест пищу, раздражающую желудочно-кишечный тракт — жирную, жареную, острую, копченую или пряную. Кроме того, Елена старается не есть после 19 часов, а раз или два в неделю и вовсе отказывается от ужина, чтобы поддерживать тело в комфортном для нее весе.

«Ем трижды в день. Перерыв между приемами пищи составляет не менее 4 часов. Такой интервал необходим для того, чтобы инсулин пришёл в норму и органы пищеварительной системы работали эффективно. Ужинаю до 19 часов, те за 3-4 часа до сна. Но это идеал для меня», — рассказала Елена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог