Елена Летучая дебютировала на театральной сцене

У телеведущей состоялась премьера в родном Благовещенске.
22 Сентября 2018
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: Социальные сети

У Елены Летучей состоялся дебют на театральной сцене. Телеведущая вместе с партнерами представила зрителям спектакль «Родственные связи». Премьера состоялась в родном для Елены Благовещенске — здесь прошла юность будущей звезды голубого экрана.

«Боевое крещение прошла в самых экстремальных условиях, которые только можно представить себе на сцене. Спасибо партнерам и зрителям за поддержку!» — поделилась Летучая впечатлениями после дебюта. Судя по комментариям зрителей, спектакль прошел с заминкой: через 10 минут после начала актерам пришлось заново начать выступление. Один из актеров случайно перепутал сцену, сыграв по ошибке финальный эпизод.

Впрочем, Елена была готова к тому, что что-то пойдет не по сценарию. «Спустя десять минут после начала спектакля режиссер зашел с белым лицом и говорит: «Они играют конец». Я была в шоке, не понимала, что происходит, но переживала не за себя. Я человек, который вообще ничего не боится в этой жизни, — поделилась Летучая с «Амурской правдой». — Мне интересно пробовать. Когда внутренне ты очень свободен, готов к экспериментам, понимаешь, что иногда можешь побеждать, иногда проигрывать. Я всегда готова к проигрышу, всегда осознаю это. Сегодня переживала за своих профессиональных коллег, которые оказались в этой ситуации. Единственное, что я хотела сделать — выйти на сцену и сказать зрителям: «Ребят, мы же приехали, поддержите нас!" 

Напомним, что недавно Елена вернулась к работе на Первом канале. Уже 29 сентября выходит проект «Елена Летучая. Без мусора в голове». В нем телезвезда расскажет о проблемах утилизации мусора в нашей стране. Она проведет свое расследование и узнает, как можно изменить ситуацию к лучшему. Ведущая побывает на самых современных заводах по переработке мусора в Германии, расскажет, какие из этих технологий внедряются прямо сейчас вРоссии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог