Елена Летучая вернулась на Первый канал

Телеведущая совсем скоро появится в эфире «главной» кнопки страны.
18 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Елена Летучая возвращается в эфир Первого канала. Год назад телеведущая со скандалом покинула канал «Пятница!», на котором прославилась благодаря программе «Ревизорро». Тогда звезда снимала острые социальные репортажи для собственного канала в YouTube, которые увидело руководство Первого — и пригласило Летучую делать проект на «главной» кнопке страны. Увы, просуществовало шоу «Летучий отряд» всего несколько месяцев. Из-за здоровья ведущей съемки пришлось прекратить. У Летучей диагностировали нестабильную стенокардию. Врачи категорически запретили звезде часто летать на самолетах, а ей было просто необходимо совершать по 2-3 авиапутешествия в неделю! 

«Никогда не думала, что так скажу, но сейчас я выбираю здоровье», — объяснила тогда Елена своим поклонникам. Первый канал в свою очередь не стал продолжать проект без Елены. Представители канала пообещали армии ее фанатов, что обязательно найдут формат передачи для Летучей.

И это свершилось! Уже 29 сентября на Первом выходит проект«Елена Летучая. Без мусора в голове». В нем телезвезда расскажет о проблемах утилизации мусора в нашей стране. Онапроведет свое расследование и узнает, как можно изменить ситуацию к лучшему. Ведущая побывает на самых современных заводах по переработке мусора в Германии, расскажет, какие из этих технологий внедряются прямо сейчас вРоссии. Подробно объяснит, как работают современные сортировочные станции, компостные предприятия и мусоросжигательные заводы. Вместе со съемочной группой Елена проведет свой «Летучий рейд» по самым проблемным и замусоренным местам Подмосковья. Она сравнит штрафы заорганизацию свалок в России и Японии. Расскажет, как в Европе жители переходили на раздельный сбор мусора.

«Меня лично очень сильно волнует тема экологии, — говорит Елена. — Сейчас планета задыхается от мусора – это жутко. Необходимо рассказывать людям о пользе раздельного сбора мусора. Как никогда нашей стране нужны мусороперерабатывающие заводы! Если в ближайшее время человечество не спохватится, то результат будет плачевным. Я люблю свою страну и хочу, чтобы мне и моим детям жилось здесь хорошо и долго, поэтому я взялась за этот фильм». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог