Елена Кулецкая потрясла внешним видом после родов

Модель рассказала о первых сутках жизни новорожденной дочки.
26 Августа 2018
Елена Кулецкая
Елена Кулецкая
Фото: Социальные сети

Елена Кулецкая продолжила вести свой микроблог уже на следующий день после рождения второй дочки. Модель публикует фотографии и видео из клиники «Лапино», где появились на свет многие звездные дети. На самое удивительное это то, как выглядит Елена: у Кулецкой нет ни отеков, ни синяков под глазами. Можно хоть прямо сейчас отправляться на красную дорожку...

Младшая дочка Елены Кулецкой
Младшая дочка Елены Кулецкой
Фото: Социальные сети

По словам Елены, роды прошли идеально. Забавное стечение обстоятельств: модель приехала накануне в клинику еще до схваток — на плановый осмотр. Но немного задержалась на «приёме» и уже через пару часов познакомилась со своей дочкой, которую назвали Александрой. У модели, кстати, также легко и без осложнений протекала и сама беременность. 

«Все мои 9 месяцев, от самого первого до самого чудесного дня прошли идеально, — говорит Елена. — Сейчас мы отдыхаем, набираемся сил, знакомимся — великолепнейшие выходные решила устроить нам малышка, появившись в первом часу субботы!»

За вторую беременность Елена набрала порядка 20 лишних килограммов. Но модель не отчаивается, так как знает, что благодаря спорту и правильному питанию быстро вернется в прежнюю форму. В прошлую беременность ей для этого потребовалось всего полтора месяца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог