Елена Кулецкая показала будни мамы двух маленьких дочерей

Модель провела первую неделю дома после рождения второго ребенка.
04 Сентября 2018

Елена Кулецкая стала мамой во второй раз почти две недели назад. Первые дни после родов модель, как и полагается, провела в роддоме. Впрочем, пребывание в самом «звездном» перинатальном центре столицы сложно назвать «лежанием в больнице», скорее, это похоже на отдых в пятизвездочном отеле. Кормят, как в ресторане, у каждой женщины отдельный блок со спальней и даже гостиной. Ребенка могут забрать на всю ночь и приносить только на кормления. В общем, настоящий санаторий по сравнению с тем, что потом начинается дома...

На первую неделю Елена позвала свою маму, чтобы помогать с дочками. 2-летняя Ника, которая теперь старшая, сестренку приняла благосклонно, однако, когда поняла, что ей достается немало маминого внимания, попросила «унести Сашеньку в детскую». Но пока настоящей детской ревности нет, и Кулецкая надеется, что она и не появится. 

«Самое сложное, когда ты один справляешься с двумя маленькими детьми — это постоянно держать обоих в поле зрения», — говорит модель.

Кстати, пока новорожденная Саша ведет себя идеально. Ночью она даже дает маме выспаться, может проспать по 3-4 часа между кормлениями! «У нее, правда, уже начинает болеть животик», — рассказала Кулецкая.

Кстати, пока колики у малышки не вступили в свою «активную фазу», модель успела устроить ей первую гламурную фотосессию. Она пригласила команду фотографов, которые сделали изумительные карточки спящей куколки. Елена обещала обязательно показать фанатам результат их работы, когда перестанет скрывать лицо Сашеньки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог