Елена Ксенофонтова окончательно отсудила дочь у бывшего мужа

Актриса поблагодарила всех друзей, который были с ней рядом в тяжелый момент.
03 Апреля 2018
Фото: Instagram*

Почти два года длится судебная тяжба между Еленой Ксенофонтовой и ее бывшим гражданским мужем Александром Рыжих. После того, как актриса рассказала общественности, что подверглась домашнему насилию, экс-супруг подал на нее в суд. Звезду признали виновной в нанесении мужчине побоев из-за того, что он зафиксировал царапины на лице, что по словам Елены было лишь самозащитой...

Но самое главное даже не унизительный приговор. Рыжих хотел забрать у Ксенофонтовой их общую дочь Софью. Окончательное решение по этому поводу состоялось еще в феврале, но сейчас Елена впервые прокомментировала свою победу.

«Несмотря на то, что суды продолжаются и мне никак не удается поставить точку в этой истории, один из важнейших ее этапов я прошла, — говорит актриса. — Моя дочь со мной. И поэтому у меня есть силы бороться дальше. Конечно, я благодарна за поддержку очень многим. Но про одного человека хочу сказать отдельно. Мои интересы в деле об опеке и порядке общения с ребенком представляла адвокат Вероника Корнеева. Восхищаюсь ее высочайшим профессионализмом. А еще — неравнодушием. Поверьте, мне уже, к сожалению, есть с чем сравнивать. И так важно, когда, кроме знаний, опыта и умения честно выполнять свои обязанности «от и до», есть нечто большее — искреннее желание помочь... Спасибо за нашу победу, Вероника!»

Что касается предстоящих судов, то тут пока изменений нет. Рыжих хочет отобрать у Елены квартиру в Москве, которую он официально подарил ей, когда они были вместе. Основанием для отзыва дарственной Александр Николаевич считает приговор, по которому Елена Ксенофонтова признана виновной в нанесении ему побоев. Из-за этого актриса с двумя детьми — 7-летней Софьей и 15-летним Тимофеем, может остаться без крыши над головой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог