Елена Ксенофонтова одержала новую победу над бывшим мужем

Актриса лишилась части недвижимости.
10 Апреля 2018

У Елены Ксенофонтовой продолжаются судебные тяжбы с Александром Рыжих, бывшим гражданским мужем. Экс-супруг сумел отсудить  у неё лишь малую часть недвижимости. На днях состоялось очередное заседание, на котором Елена одержала новую победу.

Ранее Елена сообщала, что в начале семейной жизни с Александром оказала ему серьезную материальную поддержку. Продав свою трехкомнатную квартиру на Сретенке, она помогла Рыжих погасить долги и отремонтировать его жилье. Позже муж оформил дарственную, переписав квартиру и два машиноместа на супругу. Еще через несколько лет совместной жизни Елена решила продать недвижимость. С этого и началось скандальное расставание пары

Некоторое время назад Рыжих затребовал через суд компенсацию в размере 60 миллионов рублей, а также права на оставшееся не проданное машиноместо. В результате Елене удалось избежать огромных выплат и потери крыши над головой, однако вторую часть исковых требований суд поставил удовлетворить. Возможно, Ксенофонтова будет подавать апелляцию, сообщает МК.

Ранее Елене удалось отсудить у Рыжих шестилетнюю дочку Софию. «Несмотря на то, что суды продолжаются и мне никак не удается поставить точку в этой истории, один из важнейших ее этапов я прошла, — говорит актриса. — Моя дочь со мной. И поэтому у меня есть силы бороться дальше!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог