Елена Исинбаева экстремально похудела после родов

Спортсменка вернулась в Россию.
30 Августа 2018
Фото: Instagram*

Полгода назад Елена Исинбаева стала мамой во второй раз. До последнего месяца беременности спортсменка находилась в прекрасной форме и вернула себе прежние объемы довольно быстро. 

Звезда продемонстрировала экстремально похудевшую фигуру, вернувшись из Монако в Россию. Совсем скоро в Волгограде состоится Кубок Елены Исинбаевой по легкой атлетике, и олимпийская чемпионка должна к нему как следует подготовиться. 

Лишние килограммы никогда «не задерживались» на фигуре Елены. Это не удивительно — обычная тренировка профессиональной спортсменки невероятно сложна для обычного человека. К тому же даже находясь в декрете Исинбаева находила время заниматься своей профессиональной деятельностью. Вне работы звезда спорта успевала уделить время детям — 4-летней Еве и подрастающему Добрыне. Мамы знают: догнать старшего ребенка и уследить за младшим, пусть даже он еще не умеет ходить, задача не из легких. А уж какая энергозатратная!

Так что не удивительно, что фигура Исинбаевой вызывает зависть всех ее поклонниц. Кстати, Елена призывает следовать ее примеру. Даже на последних месяцах беременности Исинбаеване переставала заниматься спортом. С огромным пузом она приходила в спортзал и старалась выполнить минимальную норму упражнений. Разумеется, без ущерба для здоровья, своего и ребенка. Никаких силовых тренажеров, только кардио!

«Беременность не болезнь! — говорила она. — Можно немного и велосипед покрутить. Это поможет мне быстрее прийти в форму после родов».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог