Елена Борщева стала клоунессой

В Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин» прошел благотворительный вечер «Любовь к детям».
19 Апреля 2016
Елена Борщева и Шура
Елена Борщева и Шура
Фото: Юля Дали
Ирина Хакамада с дочерью
Ирина Хакамада с дочерью
Фото: Юля Дали

В Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин» прошел благотворительный вечер «Любовь к детям». На вечере присутствовали дети из благотворительного фонда Константина Хабенского, фонда «Подсолнух» Тимура Бекмамбетова, «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой и многих других.

Анна Снаткина
Анна Снаткина
Фото: Юля Дали

На празднике присутствовали: общественный деятель Ирина Хакамада, актеры Анна Снаткина, Юрий Васильев, Александр Феклистов, Эвклид Кюрдзидис, певцы Шура, Любаша, Полина Скай, Родион Газманов, певец и пародист Константин Кожевников, ведущая и актриса Елена Борщева, художник Никас Сафронов.

«Помощь детям — это то основное благо, которое мы, взрослые публичные люди, должны нести им. Мы должны поделиться с ними своим вниманием и заботой,— говорит Анна Снаткина.— Оберегать наших деток, тем более тех, которые оказались в трудных жизненных ситуациях. Когда я вижу детей, мое сердце тает. Мне хочется делать им подарки, хочется их обнимать, целовать». Певец Шура был в полном восторге от шоу. 

«Я обожаю цирк, и моя детская мечта была стать клоуном. И в какой-то степени она сбылась —  я и так клоун, работаю на эстраде, делаю смешной имидж, — рассказал певец Шура. — Я — лицо фонда «Здоровый ребенок», который помогает детям с челюстно-лицевыми травмами. К сожалению, моих подопечных нет сегодня на этом представлении, поскольку они имеют определенные лицевые дефекты, и мы стараемся их не водить на массовые мероприятия. Они обязательно приходят на мои концерты, я сажаю их в отдельную ложу. Но сегодня я здесь один. В антракте я раздавал подарки детям, как большой клоун. Мне очень понравилось шоу «Мечта», и больше всего мне понравилось то, что в нем участвуют дети — цирковые дети. Они удивительные!»

Родион Газманов
Родион Газманов
Фото: Юля Дали

Некоторые из звездных гостей стали непосредственными участниками шоу «Мечта». Под песню «Есть только миг», исполненную актером и режиссером театра Сатиры Юрием Васильевым, отработала свой номер воздушная гимнастка на ремнях Вероника Тесленко.

Актриса Елена Борщева впервые выступила в амплуа клоунессы, выйдя на сцену вместе со знаменитыми клоунами Миком и Маком в репризе «Фокусы».

«С детства обожаю цирк настолько, что мама не могла утащить меня после представления. А больше всего я любила клоунов и одно время хотела работать клоуном. Это было очень давно. В глубоком детстве. Прошли годы, и мечта сбылась: когда мне предложили поучаствовать в репризе клоунов Мика и Мака, я была просто счастлива. Кстати, у меня муж когда-то выступал в цирке — он занимался в цирковой студии,— говорит Борщева. — Так что, любовь к цирку, и даже не просто любовь, а непосредственное выступление в цирке — это у нас семейное. Шоу «Мечта» — невероятное, фантастическое: фонтаны, лед. Другого такого я не видела. Моя мечта сбылась на сцене «Аквамарина», я, можно сказать, дотянулась до Мечты».

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

А когда Эвклид Кюрдзидис и Любаша пели дуэтом песню «Тучка», дети поднялись на сцену, обнимали исполнителей и танцевали большой счастливой семьей. а также на сцене выступили юные участницы Школы танцев Дарьи Сагаловой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог