Экс-жена звезды «Кадетство» отсудила у актера алименты

Стало известно, сколько Емельянов будет платить на каждого ребенка.
03 Июля 2020
Кирилл Емельянов с сыновьями
Кирилл Емельянов
Фото: Инстаграм*

Кирилл Емельянов, прославившийся после выхода сериала «Кадетство», теперь будет платить бывшей жене 34 тысячи. Именно столько Екатерина Директоренко отсудила у него на содержание общих детей: девятилетнего Степана и шестилетнего Василия. В интервью Емельянов рассказывал, что содержит детей, а экс-супруга запрещает ему общаться с сыновьями. Та же подчеркивала, что не получает от актера и копейки. Именно поэтому она пошла в суд. Об этом стало известно из телеграмм-канала Mash.

Стоит отметить, что в этом году артист лидирует в скандальной хронике. Весной накануне объявления режима самоизоляции Кирилл веселился на вечеринке. Там он неважно почувствовал себя, и его подруга-модель, испугавшись, вызвала скорую помощь. Очнувшись, он не понял, что происходит и набросился с кулаками на бригаду врачей. Медики были вынуждены вызвать полицию, сотрудники правоохранительных органов доставили нарушителя в отделение. В дальнейшем на актера было возбуждено уголовное дело.

К слову, именно из-за шумихи в прессе про него и «вспомнила» бывшая жена. Поэтому именно сейчас она отправилась в суд, справедливо решив, что не должна содержать общих детей одна. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог