Экс-жена Кристовского объяснила, почему терпела его измены

Бывшая супруга лидера группы Uma2rman Владимира Кристовского Валерия рассказала о многочисленных изменах экс-мужа.
15 Июня 2014
Владимир и Валерия Кристовские с дочерьми
Владимир и Валерия Кристовские с дочерьми
Фото: starface.ru

Бывшая супруга лидера группы Uma2rman Владимира Кристовского Валерия дала эксклюзивное интервью журналу «Караван историй», в котором рассказала о многочисленных изменах экс-мужа и объяснила, почему долгое время прощала их. 

«Повышенным вниманием к женскому полу Вова отличался всегда. И всего года через полтора после нашего торжественного бракосочетания он как-то вдруг начал отлучаться из дома. Тогда это называлось «поехать на рыбалку» и являлось самым доступным досугом, можно было даже удочку не брать, что в общем-то и происходило...» — вспомнила Валерия.

В тему: Кристовский раскрыл истинные причины развода с женой

По словам экс-супруги музыканта, о всех пассиях своего мужа она узнавала из текстов его песен. А одну такую влюбленность они, как лучшие друзья. «По молодости такие Вовины кренделя воспринимались остро, но и сглаживались быстро — влюбился человек, с кем не бывает, зато песню хорошую написал», — рассказала Валерия.

По словам экс-супруги музыканта, после взлета популярности группы Uma2rman и переезда в Москву, она совсем потеряла контроль за Крестовским: «Вокруг него уже образовалось энное количество людей, и через их кольцо я пробиться не могла». Сначала Владимир стал поздно приходить домой, затем появлялся под утро, а после рождения четвертой дочери Умы исчез совсем, договорившись с женой, что они станут поддерживать видимость счастливого брака ради детей.

«Продолжалось это года два. Жили вместе на прекрасной договорной основе, потому что мы — родители замечательных детей, которые вообще не замечали ничего подозрительного. Я сработала чисто — они не видели моих слез или плохого душевного настроя. Папа приходит — все хохочут и кружатся, уходит — машем в окошко», — поделилась Валерия.

Напомним, в браке пара прожила 17 лет. Бывшая жена родила Владимиру четырех дочек. Однако в прошлом году супруги расстались, и  в мартовском номере журнала «Караван историй» Владимир Кристовский поведал о своих причинах развода с женой. Сейчас музыкант встречается с актрисой Ольгой Пилевской, а его бывшая супруга отучилась на дизайнера и ходит на свидания. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог