Экс-участницу «Дома-2» избила соперница

Светлане Юрченко сломали нос и вырвали ресницы.
25 Июля 2018
Светлана Юрченко
Светлана Юрченко
Фото: Инстаграм*
Экс-участница «Дома-2» Светлана Юрченко трижды прокляла свое решение принять участие в новом реалити-шоу Амирана Сардарова «Хачу невесту». Комик прославился блогом «Дневник хача». На съемках проекта 22-летней девушке сломали нос и вырвали наращенные ресницы. С многочисленными ушибами и черепно-мозговой травмой она оказалась на больничной койке. Об этом сообщает «СтарХит». 

Два месяца назад 22-летняя Светлана Юрченко покинула «ДОМ-2» и решила показать себя в другом проекте — недавно запущенном шоу «Хачу невесту», где девушки борются за сердце создателя шоу Амирана Сардарова. Светлана стала одной из участниц проекта. Съемка, закончившаяся для нее больничной палатой, состоялась несколько дней назад за городом. «Отвезли за город и велели построить палатки. Я приступила к выполнению задания и со всей мочи получила кулаком в нос. Хлынула кровь! На меня напала другая участница Лара Алборова. Когда я упала, то она стала добивать ногами. От неожиданности ничего не смогла сделать, — вспоминает Светлана. — Главный вопрос: зачем? В итоге, я потеряла сознание и несколько часов пролежала на берегу. Ни Амиран, ни продюсеры шоу даже не пытались что-либо сделать». 

Когда Юрченко от боли очнулась в машине, то обнаружила, что у нее вырвали наращенные ресницы. По ее словам, у нее сильно болела голова, а все ноги были покрыты гематомами. На утро Светлана вызвала из дома «скорую». У потерпевшей диагностированы закрытый перелом носа и черепно-мозговую травму. «Я в отчаянии, — признается Юрченко. — Теперь у меня кривой нос. Нужна операция. А я даже не могу потребовать моральную компенсацию. Единственный выход: написать заявление в полицию на Лару, которая меня избила. По закону имею право. Но ведь организаторы шоу могли ее остановить! Но им было плевать. Они мне звонили и просили приехать на съемки, как ни в чем не бывало»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог