Экс-супруг не дает Гвен Стефани снова выйти замуж

Певица не знает, что ей делать.
24 Июля 2019
Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Фото: LEGION-MEDIA
Гэвин Россдэйл
Фото: LEGION-MEDIA

Гвен Стефани оказалась в весьма затруднительном положении. Дело в том, что она уже давно собирается вступить в новый брак — стать законной супругой певца Блейка Шелтона. Однако поведение ее бывшего мужа Гэвина Россдэйла делает это ее намерение практически неосуществимым.

Проблема состоит в том, что 49-летняя Гвен — католичка. И она мечтает непременно обвенчаться с Блейком в церкви. Однако расторжение ее брака с Гэвином делает это невозможным: гражданских разводов католики не признают. Поэтому Стефани решила действовать так, как обычно поступают те, кто оказался в аналогичном положении. Она составила петицию в Рим -  о том, чтобы ее прежний брак был признан недействительным, то есть аннулирован.

Увы, когда об этом узнал Россдейл, он возмутился и категорически отказался подписывать этот документ. Гэвин заявил, что считает такую постановку вопроса для себя унизительной и оскорбительной. Ведь если Гвен получит согласие от Папы Римского, это будет означать, что его брака со Стефани как будто никогда и не было! А у Россдейла остались о его супружестве с певицей не только печальные, но и счастливые воспоминания… И теперь Гвен решительно не знает, как ей «разрулить» эту ситуацию.

Напомним: Стефани и Россдейл познакомились еще в 1995-м. А семь лет спустя они сыграли свадьбу. За время брака у супругов родилось трое сыновей — Кингстон, Зьюма, и Аполло, которых они мирно воспитывали вместе.  Однако в 2015-м Гвен подала на развод, который был завершен к апрелю 2016-го.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог