ВИДЕО:

Экс-солистка «Ленинграда» Алиса Вокс удивила поклонников

Певица представила свой первый сольный альбом.
21 Февраля 2017
Алиса Вокс
Алиса Вокс
Фото: Михаил Садчиков-мл.

Накануне двух сольных концертов в Санкт-Петербурге и Москве бывшая солистка «Ленинграда» Алиса Вокс презентовала мини-альбом «Звезды», удивив поклонников музыкальной стилистикой, кардинально отличающейся от ее выступлений в коллективе Сергея Шнурова. Для сольного альбома Вокс предпочла стилистику синти-поп и электронной музыки.

— Несколько лет назад публика узнала меня другой, — поделилась Алиса. — Надеюсь, полюбит и такой. Я не спешу обзаводиться продюсером, сама выстраиваю концепцию записи и концертов.

На презентации мини-диска Вокс не просто прокрутила новые записи, а представила фрагменты акустической программы «Unplugged». В какой-то момент певица пошутила, что она не всегда поет «тихо и спокойно», и на предстоящих концертах 23 февраля в петербургском «Космонавте» и 25 февраля в московском RED она вместе со своими музыкантами покажет полноценное шоу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог