Экс-солист группы «Динамит» пропал без вести на гастролях

Жена музыканта обратилась в полицию.
30 Июля 2018
Фото: Instagram*

Илья Зудин, который прославился как солист группы «Динамит», позавчера пропал во время гастролей в Муроме. Об этом сообщила обеспокоенная жена певца. В социальных сетях она опубликовала пост с просьбой помочь найти мужа или сообщить хоть какие-то сведения о нем.

«Уехал в город Муром и растворился! Мы все страшно переживаем! Может, кто видел его в Муроме и созванивался с ним сегодня, — дайте какую-нибудь информацию. На организаторов я выйти не могу. Вся информация, которую я получила, пока не дала результатов», — написала она.

Мария Зудина также обратилась в полицию, однако там ей помочь не смогли. По закону заявление принимают лишь через трое суток после исчезновения взрослого человека. А Илья не выходил на связь лишь около 16 часов. Поэтому Мария и решилась обратиться к людям.

О том, что экс-солист «Динамита» (уже несколько лет он занимается сольной карьерой) добрался до Мурома, Мария узнала из его личного блога в Инстаграм*. Илья опубликовал в нем совместное фото с Валерием Сюткиным, который также принимал участие в сборном концерте. 

Впрочем, после начавшейся «истерии» в Сети, Зудин сам вышел на связь с женой. В комментариях к ее посту о его исчезновении он также «отметился»: «Все в порядке!» — сообщил он обеспокоенным поклонникам.

Илья объяснил, что просто забыл включить телефон после концерта, поэтому его и не могли найти. Подписчики тут же осудили певца за то, что заставил так переживать супругу и близких людей. Но некоторые (в основном, мужчины) защищали Зудина.

«Может, ему нужен был просто массаж и отдых от семьи? Что тут такого ? Паника прям. Телефон, может, к ноге привязать? Держись, БРО!» — поддержали музыканта в Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог