Илья Зудин побывал в «человеческом зоопарке»

Певец Илья Зудин на весь август отправился отдыхать в Испанию вместе с женой Марией и маленьким сыном Матвеем...
07 Сентября 2012
Фото: предоставлено пресс-службой певца

Певец Илья Зудин на весь август отправился отдыхать в Испанию вместе с женой Марией и маленьким сыном Матвеем. Основным местом отдыха артист выбрал живописную бухту с видом на гору Ифач. Приятной неожиданностью для певца стало то, что его узнали и тут же организовали небольшой концерт для русских туристов. Илья много путешествовал с семьей, осмотрев все достопримечательности и красоты на южном побережье. Но самым важным этапом поездки стало посещение парка с аттракционами и зоопарка: «Мы опробовали все американские горки, ныряли с лодок и обрывов.

Фото: предоставлено пресс-службой певца

Там Матвей научился плавать!!!» Наибольшее впечатление на Матвея произвело шоу дельфинов, и он еще не один день просил: «Пап, поехали к дельфинам!» А самому Зудину больше понравился павильон летучих мышей, которые оказались чрезвычайно пугливыми.

Продолжил свой отдых певец на острове Ибица, который он окрестил «человеческим зоопарком». Знаменитый остров удивил Зудина своим демократичным сервисом: «Мы, русские, избалованы клубной жизнью, у нас клубы гораздо лучше, в особенности в том, что касается VIP-отдыха. На Ибице ставка идет на количество людей, а не на качество услуг. Здесь в одном зале находятся люди совершенно разные, а VIP-места сложно назвать таковыми. Нам в одном клубе предложили лишь небольшие стульчики и маленький столик, а в России VIP-гостям — все самое лучшее на вечеринке».

Кстати, во время поезки Зудин не только отдыхал, но и сам снимал кадры для своего нового клипа на песню «Василиса».

Основной сюжет видео отснят в Москве: главную роль сыграла скандально-известная светская львица по имени Лили, а сам Илья выступил в роли бармена, рассказывающего зрителям историю ее похождений. «У нас получилось своеобразное сочинение на тему «Как я провел лето», — поясняет Илья. — Мы собрали множество приколов и хохмочек. Это будет клип не для телеканалов, а для людей, для зрителей, чтобы они смеялись и пересматривали видео в Интернете». Вернувшись из Испании, Зудин активно гастролирует. Помимо нового клипа, он готовится представить в октябре свой сольный альбом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог