Эксклюзив: Любава Грешнова и Михаил Пшеничный стали родителями

Звезда сериала «Красивая жизнь» рассказала о рождении первенца.
25 Февраля 2017
Любава Грешнова и Михаил Пшеничный
Любава Грешнова и Михаил Пшеничный
Фото: @lubavagreshnova Instagram* Любавы Грешновой

Сегодня утром в семье актерской пары — Любавы Грешновой и Михаила Пшеничного произошло радостное событие. Супруги впервые стали родителями. Звезда сериала «Красивая жизнь» подарила своему мужу мальчика. Счастливая мама поделилась радостью рождения первенца: «Я на седьмом небе от счастья. В 10.25 в нашей семье появился сын! Малыш и я чувствуем себя прекрасно. Мальчик родился весом 3100 граммов!».

Вопреки современной моде на присутствие мужа на родах жены, Михаил предпочел ждать новостей о своем отцовстве вне стен родильного зала. Актриса призналась, что они с мужем пока еще не придумали имя для сына. Новоиспеченные родители подходят к вопросу выбора имени со всей ответственностью. Ведь, как известно, имя человека во многом определяет его дальнейшую судьбу.

Между прочим, Любава продолжала вести активный образ жизни до самых родов. Незадолго до того как стать мамой, она посетила салон красоты, где освежила прическу, чтобы выглядеть во время выписки из роддома на все сто. В декретный отпуск Грешнова решила не уходить. Она принимала участие в фотосессиях до последних дней беременности.

Напомним, что Любава и Михаил вместе уже пять лет. Их роман начался во время работы над фильмом «Невеста моего друга». Играя влюбленных, актеры довольно быстро перенесли нежные чувства друг к другу в реальную жизнь. Спустя два года, Пшеничный решился сделать любимой предложение руки и сердца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог