Экс-бойфренд Рианны вновь предстанет перед судом

Крис Браун написал письмо с извинениями, которое Рианна публично сожгла.
08 Января 2014
Крис Браун
Экс-бойфренд Рианны Крис Браун
Фото: Splash News/All Over Press
Рианна
Рианна
Фото: Splash News/All Over Press

8 января рэпер Крис Браун (Chris Brown) снова предстанет перед судом – очередное слушание состоится по делу о нападении в Вашингтоне, за которое Браун был арестован в октябре прошлого года. Ситуация осложняется для Брауна тем, что он на момент нападения отбывал условный срок –  напомним, в 2009 году Браун был приговорен к пяти годам условно за жестокое избиение Рианны (Rihanna). Инцидент произошел в 2009 году, перед церемонией вручения «Grammy». Теперь суду предстоит принять решение, оставить наказание условным или отправить Брауна в тюрьму. Рэпер, признавший, что страдает от приступов агрессии, проходил реабилитацию в психологическом центре, а также занимался исправительными работами – в частности, убирал мусор и отмывал граффити с городских стен.

В канун Нового года Крис Браун попытался помириться с Рианной, отправив ей письмо с извинениями за все те неприятности, которые он ей причинил. Однако, как сообщает Hollywoodlife, певица не только не захотела мириться с бывшим бойфрендом, но даже сожгла его извинительное послание.

Крис Браун
Крис Браун снова предстанет перед судом
Фото: Splash News/All Over Press

Письмо, возможно, было попыткой Брауна не только извиниться за свое агрессивное поведение, но и возобновить отношения с Рианной – в частности, он заявил в своем послании, что «никогда больше не обидит ее и не причинит ей боль». Послание Брауна певица сожгла на глазах у друзей во время вечеринки, продемонстрировав таким образом, что все, что связано для нее с Крисом, она оставляет в прошлом. «Ей хочется, чтобы наступивший год был счастливым и спокойным – неприятностей и странных игр со стороны мужчин в ее жизни было достаточно», – заявил близкий к исполнительнице источник.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог