Екатерину Кузнецову спас поклонник сериала «Кухня»

Актрисе пришел на помощь абсолютно незнакомый человек.
04 Мая 2016
Екатерина Кузнецова в сериале «Кухня»
Екатерина Кузнецова в сериале «Кухня»
Фото: СТС

Екатерина Кузнецова рассказала, как попала в экстремальную ситуацию.

«Это случилось буквально на днях, — делится актриса. — Я ехала на съемку, понимая, что довольно сильно опаздываю. По дороге увидела, что мало топлива в баке. Но, по моим прикидкам, его могло хватить километров на сорок. А машина заглохла на Третьем транспортном кольце, в тоннеле».

Все складывалось очень неудачно. Кузнецова в машине в средней полосе, а мимо на большой скорости мчатся потоки машин. Она достала телефон и с ужасом увидела надпись на экране: «Сим-карта заблокирована».

«Меня холодный пот прошиб, — продолжает актриса. — Но я понимаю, что в таких ситуациях плакать бесполезно, нужно действовать. Я собралась с духом, поставила на аварийку машину, и каким-то образом перебежала через поток... Выбравшись из тоннеля, бросилась в первый переулок. Оттуда выруливала машина, я — к ней. Водитель видит меня и говорит: «А, певица Алекса, это вы?!» — «Да, и я вам сейчас спою». И деловито сажусь в машину. Объясняю: «У меня ЧП, я блондинка, можете думать все что угодно, но у меня размагнитилась сим-карта и машина с пустым баком». Он говорит: «Да ничего страшного, решим вопрос!»

Они объездили три заправки, и нигде не было нужного топлива! Наконец, повезло. «И только в этот момент водитель меня узнал, — улыбается Катя. — Говорит: «Вы же не Алекса, вы актриса из «Кухни». Я вас обожаю, моя жена тоже». Стали покупать дизель, и тут выяснилось, что у меня налички нет, только доллары. Я ему протягиваю 50 долларов. А он говорит: «Я не возьму, для меня честь — помочь вам». Это был уникальный день. Восстановив сим-карту, я всем позвонила, извинилась. Оказалось, что, разыскивая меня, подруга подняла на уши всю Москву...»

Полное интервью Екатерины Кузнецовой об изменениях в личной жизни и новых съемках читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог