Екатерина Волкова узнала, как обманывают экстрасенсы и душевные целители

Актриса переживает за своих родственников.
24 Июля 2017
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: @volkovihome Instagram* Екатерины Волковой

Екатерина Волкова завела с поклонниками разговор на важную тему: «Как обезопасить свою семью от мошенников?» На эти размышления актрису подтолкнул просмотр программы о злоумышленниках, вымогающих у граждан деньги под предлогом оказания «экстрасенсорных услуг».

«Тема программы была мошенничество через телефонные линии с экстрасенсами, парапсихологами и прочими душевными целителями, — рассказала Екатерина. — Десятки миллионов рублей ежедневно выкачиваются у наших пенсионеров, одиноких женщин, а также всех потерявших надежду за жизнь своих близких (те, чьи родственники безнадёжно больны или не могут справиться с алкоголизмом и/или наркоманией). Бессовестные самозванцы нарекают себя великими целителями, которые прямо по телефону снимают порчу, сглаз, излечивают рак в последней стадии!»

Не так давно в такую ловушку попала мама подруги Волковой: «И было бы это далёким и абсурдным, если бы мама моей подруги не оказалась в этой ловушке. На линию так называемого спасения она сама позвонила только раз, но с тех пор ей начали звонить каждый день, вымогая все новые суммы на то, чтобы ее родные были живы, на снятие проклятий и т.п. Подруга долгое время не знала об этом, так как ее мама скрывала, что с кем-то регулярно общается по телефону, а то, что она просит у дочки деньги, не вызывало вопросов!»

Теперь Екатерина всерьез переживает, что её родители или близкие также могут стать жертвами подобного мошенничества. При этом звезда «Ворониных» призналась, что верит в существование людей с целительскими способностями, но их, по мнению Екатерины, крайне мало.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог