Екатерина Волкова показала большой беременный живот

Звезда «Ворониных» с мужем принимают поздравления.
17 Марта 2020

Дочке Екатерины Волковой Елизавете, исполнилось 9 лет. 

Звездная мама удивляется, как быстро пролетело время. Знаменитость решила показать поклонникам архивное фото с мужем, сделанное во время ее беременности. Актриса с трепетом вспоминает этот период.

«Через несколько дней после этой съемки на свет появится новая жизнь, и всё изменится. А сегодня нашей девочке исполняется уже 9 лет. Смотрю на эти фотографии и улыбаюсь, вспоминая, как волновалась тогда в ожидании», — поделилась своими эмоциями Екатерина.

«Поздравляем! Счастья и здоровья вашей семье!» - поздравили поклонники.

Недавно уже Екатерина Волкова публиковала фотографию, где позирует, положив руку на беременный живот. Но затем она опровергла «интересное положение», опубликовав второй снимок, где живота нет и в помине. А в комментарии звезда «Ворониных» написала, что решила устроить небольшой социальный эксперимент с помощью фотошопа. Как бы решив проверить, насколько люди доверяют информации, полученной из социальных сетей. А заодно сообщила, что готовится к спектаклю «Ловушка», где играет героиню Флоренс. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог