Екатерина Волкова поблагодарила свекровь за мудрость

Актриса призналась, что съемки в сериале «Воронины» влияют на ее личную жизнь.
01 Сентября 2017
Екатерина Волкова, Анна Фроловцева
Екатерина Волкова и Анна Фроловцева
Фото: Instagram* Екатерины Волковой

За двадцать сезонов сериала «Воронины» исполнители главных ролей в этом проекте стали настоящей семьей. И хотя на экране героини Екатерины Волковой и Анны Фроловцевой ненавидят друг друга, как и положено в комедии невестке и свекрови, в реальной жизни актрисы относятся друг к другу с большим уважением.

«Накануне у нашей любимой Анны Васильевны был день рождения. Только сегодня пересеклись на съемочной площадке и смогла поздравить ее лично. В сериале наши героини не могут найти общий язык, а вот в жизни мы стали большими друзьями. Анна Васильевна очень конкретный, но тактичный человек. Мне повезло обрести такого друга. Кстати, как это ни странно, многие премудрости отношений со свекровью (настоящей, а не сериальной) подсказала мне именно Анна Васильевна. Хотя в сериале Галина Ивановна меня мочит убедительно, конечно! Ничего не скажешь», — смеется Волкова.

На съемках сериала
Фото: Instagram* Екатерины Волковой

Напомним, что в этом году Екатерина Волкова и ее муж Андрей Карпов отметили медную свадьбу, 7-летие семейной жизни. Их дочери Елизавете в марте исполнилось 6 лет. В последнее время все хлопоты супругов связаны с ремонтом их загородного дома. Екатерине и Андрею пришлось поменять несколько бригад рабочих, которые обманывали хозяев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог