Екатерина Волкова и Вячеслав Манучаров рассказали о своей любви

Актеры представили новый романтический спектакль.
25 Января 2016
Ольга Тумайкина и Николай Чиндяйкин
Ольга Тумайкина и Николай Чиндяйкин

Екатерина Волкова, Вячеслав Манучаров, Ольга Тумайкина, Николай Чиндяйкин репетируют новый комедийный спектакль по пьесе Нила Саймона «Босиком по парку». Это история о превратностях любви, о том, как бывает легко ее разбить и непросто — сохранить. «На мое решение участвовать в проекте во многом повлиял потрясающий актерский состав: я очень хорошо знаю и уважаю Николая Дмитриевича Чиндяйкина, преклоняюсь перед талантом Ольги Тумайкиной, а Слава Манучаров — не только талантливый артист, но и мой очень близкий друг, работать с которым одно удовольствие», — говорит актриса Екатерина Волкова.

Ольга Тумайкина
Ольга Тумайкина
Вячеслав Манучаров
Вячеслав Манучаров

Лирическая комедия «Босиком по парку» — это история молодоженов, стаж семейной жизни которых едва насчитывает неделю. Беззаботная и непосредственная Кори (Екатерина Волкова), отличник-ботаник Пол (Вячеслав Манучаров) только-только начинают налаживать быт в необустроенной, но собственной крохотной квартирке. К ним наведываются то эксцентричный сосед (Николай Чиндяйкин), который флиртует с Кори, то мама (Ольга Тумайкина), что добавляет «перца» в отношения пары. Возникает множество комичных и трогательных ситуаций.

Вячеслав Манучаров
Вячеслав Манучаров

Ольга Тумайкина согласилась на роль матери главной героини Кори сразу. «Очень хочется иногда прогуляться босиком по парку! — говорит актриса. — Это как в детстве, когда есть и безмятежность, и фантазии, и мечты... А «взрослость» или усталость застегнут тебя на все «пуговицы» — и ты обходишь парк стороной! Отменяются романтика, желания, влюблённость. В нашем спектакле хочется рассказать романтическую историю о том, как после размолвок и ссор все равно торжествует Любовь. Но не все так просто на самом деле...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог