Екатерина Вилкова о похорошевшей Анне Михалковой: «Слишком красивая. Отписываюсь!»

Дочка Никиты Сергеевича стала выглядеть еще эффектнее.
30 Июня 2019
Анна Михалкова
Анна Михалкова
Фото: @anikiti4na Instagram* Анны Михалковой
Анна Михалкова
Анна Михалкова
Фото: @anikiti4na Instagram* Анны Михалковой

Анна Михалкова всегда обладала яркой индивидуальность, но, сбросив лишний вес, стала еще ярче. Так считают и поклонники актрисы, и её близкие друзья. Накануне артистка блистала на XIV традиционном благотворительном Торжественном приеме в Эрмитаже, прошедшем при поддержке ДЛТ и Mercury.

Увидев фото с этого мероприятия, Екатерина Вилкова не смогла сдержать своих эмоций. «Слишком красивая. Отписываюсь!» — пошутила звезда «». Анна удостоилась и комплиментов со стороны мужчин. «Я люблю тебя! — признался Михалковой в чувствах Гоша Куценко. — Выходи! Выходи на улицу! Такси ждёт тебя! Едем... ко мне! В кадр!»

Анна действительно выглядела накануне просто сногсшибательно. А ведь актриса не преследовала цели догнать по стройности свою младшую сестру Надежду. Как рассказывала Михалкова, сесть на диету и заняться спортом ей пришлось из-за проблем со здоровьем. Несколько лет она мучилась от гипертонических приступов. Временами проблемы с сердцем обострялись, что приводило к тому, что Анна «выпадала» из рабочего процесса.

«Не было какого-то специального решения, гипертония мне помогла. Это была необходимость: сбросить вес, чтобы стабилизировать давление. Я занялась спортом, еще все это проходило на нервной почве — и похудела», — рассказывала Анна. Сейчас, по словам артистки, она почти не следует ЗОЖу, однако теперь по другому смотрит на свой рацион.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог