Екатерина Стриженова занялась фейсфитнесом

Телеведущая борется с возрастными изменениями.
30 Октября 2018
Фото: Instagram*
Екатерина Стриженова
Фото: Instagram*

50-летняя Екатерина Стриженова хочет избавиться от морщин с помощью фейсфитнеса. Телеведущая обратилась к специалисту по гимнастике для лица и теперь каждый день занимается с ним. Грубо говоря, он показывает звезде, как правильно корчить лицо, какие делать гримасы, чтобы нужные мышцы начали работать. В фитнесе «для лица» все точно также, как и для других частей тела — если мышцы в тонусе, то и кожа гладкая и упругая. 

Многие женщины, которые регулярно занимаются фейсфитнесом, избавляются от злосчастных морщин и второго подбородка. Благодаря этим занятиям можно исправить даже осанку! Овал лица снова становится четким... В общем, обрести «вторую молодость» вполне реально.

Упражнения для лица считаются гораздо более действенными, чем уколы красоты и многие другие манипуляции для омоложения. В этом, кстати, Стриженова убедилась на личном опыте. Год назад телеведущая решилась на биоревитализацию. После этой процедуры на коже остаются следы от уколов. Через несколько дней они проходят и кожа лица разглаживается. Но Стриженовой с ее плотным графиком никак нельзя терять столько времени. 

«Когда после похода к косметологу ты похож на страуса, у которого выдернули перья... Ты отменяешь все встречи и впадаешь в состояние медузы и день превращается в настоящий выходной!» — нашла плюс в своем положении Екатерина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог