Екатерина Стриженова намекнула на проблемы в браке

Телеведущая с мужем преодолели новый рубеж.
26 Октября 2018
Екатерина и Александр Стриженовы
Екатерина и Александр Стриженовы
Фото: @strizhenovae Instagram*

Екатерина и Александр Стриженовы — образцовая и одна из самых крепких семей в шоу-бизнесе. По современным меркам, супруги вместе уже целую вечность. Накануне они преодолели отметку «31 год семейной жизни». Годовщину свадьбы супруги отпраздновали скромно, без пышных торжеств. 

Ведущая Первого канала, кажется, и сама не верит, что уже так много лет не расстается с супругом. Хотя, судя по недавней шутке Стриженовой, и в её браке существуют трудности. Поздравляя мужа с «солнечной» свадьбой, Екатерина намекнула, что её личная жизнь далеко не такая  идеальная, как выглядит со стороны.

«Мы смеёмся потому, что нашему браку сегодня 31 год и мы ещё друг друга не поубивали!» — высказалась Екатерина. А ведь в каждой шутке, как известно, есть доля правды. Именно поэтому многие поклонники, прочитав публикацию телезвезды, написали о том, что будут сильно расстроены, если Стриженовы, вслед за многими другими парами, разведутся. 

Этот год богат на громкие звездные расставания. В 2018-м cвои отношения разорвали: Рита Дакота и Влад Соколовский, Сергей и Матильда Шнуровы, Евгений Петросян и Елена СтепаненкоАлександра Бортич и рэпер Вячеслав Воронцов, Ингеборга Дапкунайте и Дмитрий Ямпольский.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог