Екатерина Кузнецова рассказала, как разрушила две влюбленные пары

«Ко мне подходили и говорили, как ненавидят меня» — говорит актриса.
20 Апреля 2019
Екатерина Кузнецова
«Мы сразу поняли, что нам интересно друг с другом. В апреле исполнилось два года, как мы вместе» С Максимом Аплиным
Фото: из личного архива Екатерины Кузнецовой

Екатерину Кузнецову сделал популярным сериал «Кухня». Актриса призналась, что, конечно, ей было обидно, когда ее героиню из проекта убрали.

«Но так бывает. Зато режиссер сказал: «Катя, ты, как героиня, сделала все по максимуму — разрушила две пары». Кстати, когда «Кухня» была в эфире, на улице подходили люди и говорили, что ненавидят меня. Значит, я справилась с ролью. Но сюжет развивается, появляются новые персонажи, а другие уходят. Зато после «Кухни» меня ждали другие интересные проекты, и я избежала судьбы многих талантливых актрис, которые «засели» в ситкомах настолько, что их в итоге воспринимают только в одном образе. Мне их искренне жаль. Лучше сняться в большом популярном проекте и пойти дальше. Слава богу, у меня не было никакого простоя, я сразу начала работать в других сериалах» — рассказала Екатерина.

В личной жизни у актрисы тоже все сложилось прекрасно: Кузнецова уже два года счастлива в отношениях с серфингистом и диджеем Максимом Аплиным.

«Мы сразу поняли, что нам интересно друг с другом. Сначала мы не афишировали наши отношения, но теперь уже хочется поделиться своим счастьем. Я очень рада, что мы встретили друг друга. Максим открыл мне многие вещи, о которых я даже не думала: вегетарианство, серфинг и сноу­борд.

Меня поразило то, что он добр к миру, за два года ни разу не вышел из себя, никогда не говорит про людей плохо. Максим умеет все воспринимать спокойно, рассудительно» — рассказала Екатерина в интервью «7Д».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог