Екатерина Кузнецова увлеклась серфингом

Звезда сериалов «Кухня» и «Чужая кровь» похвасталась своими успехами.
14 Марта 2019
Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова
Фото: instagram*

Звезда сериалов «Кухня» и «Чужая кровь» на целый месяц улетела на Шри-Ланку к своему возлюбленному Максиму Аплину, который руководит школой серфинга. 

«Я в полном восторге! Благодаря Максиму очень полюбила серфинг. Невозможно передать словами, как я жду каждое утро, чтобы научиться чему-то новому в этом виде спорта. Теперь Шри-Ланка — это моя любовь», — призналась Екатерина.

Актриса с радостью публикует в личном микроблоге совместные фотографии со своим избранником. Максим Аплин уже восемь лет живет на острове Шри-Ланка. Любопытно, что в команде спортсмена работает Кирилл Зоткин, который около года встречается с другой звездой сериала «Кухня» — Марией Горбань. Именно она и решила привезти на остров Кузнецову, где та и познакомилась с привлекательным молодым человеком.

Екатерина Кузнецова с Максимом Аплиным
Екатерина Кузнецова с Максимом Аплиным
Фото: Instagram*

Екатерина смело постит фотографии в купальнике: она выглядит отлично. При росте 170 см звезда весит 50 кг. И худела актриса целенаправленно. Она раскрыла свой секрет сбрасывания веса.

«Просто нужно влюбиться! — уверяет Кузнецова. — Я стала меньше есть. Я не ем мясо, рыбу иногда. Много овощей, фруктов, сыров. Стыдно признаться, но в спортзал не хожу уже 2 года. Хотя тренировки очень люблю, просто не хватает времени».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог