Екатерина Климова отметила с лучшей подругой новоселье

Екатерина Вуличенко собрала подруг на праздничную вечеринку.
20 Июля 2020

Екатерина Вуличенко открыла двери своего уютного дома, чтобы встретить дорогих подруг — актрису Екатерину Климову и телеведущую Светлану Зейналову. Повод для встречи был весьма радостный: Вуличенко купила новую квартиру. Собственно, в ней и проходило застолье.

«Думала, пускать или нет. Есть подарок? Заходи», — пошутила Екатерина Вуличенко, впуская в новый дом Климову. Актриса подарила подруге шикарные бокалы для вина.

На обнародованных в Сети кадрах видно, что жилье артистка приобрела двухуровневое с панорамными окнами, выполненное в стиле хайтек.

Актрисы подружились еще в студенческие годы, хотя и учились на разных курсах Щепкинского театрального училища. Вуличенко поступила на первый курс, когда ее тезка Климова уже считалась звездой третьего. 

«Нашей темой на экзамене по мастерству был «Цирк». Кто-то показывал фокусы, кто-то изображал животных, а мне повезло больше всех — я должна была вести представление, — вспоминает Вуличенко. — Но радость быстро сменилась паникой, потому что у ведущей должно быть вечернее платье! А у меня и обычного не было. Из гардероба — только одна юбка, свитер и джинсы. Так скромно многие жили в конце 90-х». Переживания Екатерины были настолько сильными, что она села на лестнице в училище и зарыдала. «И вдруг я услышала: «Чего ревешь?» Это была Катя Климова. Она узнала о моей проблеме и сказала, что обязательно найдет для меня платье. Понимаете, это было просто чудо, мы же смотрели на старшекурсников, как на небожителей. Я поверить не могла, что Катя действительно обращается ко мне». Накануне выступления Климова принесла для Вуличенко черное облегающее платье в пол с эффектным разрезом. 

С тех пор прошло много лет, но актрисы остаются лучшими подругами, и стараются поддерживать друг друга и в горе и в радости. А уж собрать на вечеринку и поздравить подругу с новосельем - святое!

Instagram*
Все промокоды и акции на скидку от 7Дней.ru в магазине IKEA по ссылке!
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог