Екатерина Климова и Гела Месхи готовятся к большим переменам в жизни

Актер поделился с поклонниками важной новостью.
18 Октября 2018
Гела Месхи и Екатерина Климова
Гела Месхи и Екатерина Климова
Фото: Instagram*.com

Муж Екатерины Климовой Гела Месхи поделился радостной новостью. Совсем скоро актера и его жену представят к званию Заслуженный артист Российской Федерации. Гела безгранично гордится талантливой супругой и рад, что его кино-заслуги также не остались не замеченными. Об этом Месхи рассказал поклонникам в социальной сети.

«Общероссийский общественный фонд содействия патриотическому воспитанию граждан «Служу России» в лице нашего друга — председателя правления Фонда Ирины Ясаковой — начал сбор документов для предоставления меня и моей безгранично талантливой жены Екатерины Климовой к званию Заслуженный артист Российской Федерации. Мы очень рады что представители общественности высоко оценили наш вклад в отечественный кинематограф. Особо хочу выделить фильмы яркой патриотической направленности с нашим участием, рассказывающие о непростых судьбах людей в годы Великой Отечественной войны».

Поклонники возликовали, поздравили, а также отметили, что присвоить это звание нужно было давным давно. К слову, после того, как в Сети появились сплетни о разводе пары, не имеющие под собой реальных оснований, Гела удалил все записи личного характера и теперь рассказывает подписчикам исключительно о работе и профессиональных успехах. Перед этим он выступил с опровержением распространившихся слухов. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог