Эффектно: Муцениеце появилась на светской вечеринке с Прилучным

Актриса пришла на мероприятие в эффектном образе.
Агата Муцениеце — фото
Агата Муцениеце
Фото: @agataagata/instagram*

Агата Муцениеце накануне блистала на церемонии вручения премии журнала ОК! «Больше чем звезды». На мероприятие она собиралась в спешке, так как перед этим несколько часов подряд репетировала новый номер для шоу Первого канала «Ледниковый период».

Для эффектного появления она выбрала черный наряд с глубоким декольте, открытым животом и пышной юбкой с высоким разрезом. Образ получился элегантным и актриса держалась перед собравшимися фотографами очень уверенно. После красной дорожки она прошла в зал, где проходило торжественное мероприятие.

Самое пикантное, что за несколько минут до неё на вечеринку приехал бывший муж актрисы Павел Прилучный. Организаторы, во избежание неловких ситуаций, предусмотрительно «развели» экс-супругов по времени и местам за столиками.

«Очевидцы, присутствовавшие на мероприятии, отметили, что Агата и Павел весь вечер избегали друг друга. Артисты сидели за разными столиками в противоположных концах зала и вели себя как обычно»,

— сообщает Стархит.

Кстати, буквально на днях Муцениеце написала бывшему мужу личное сообщение.. Она поздравила его с днем рождения, который он отмечал 5 ноября. «Прошло столько времени, прошли и обиды», — сказала Агата.

Прилучный же не делится с публикой подробностями личной жизни. Зато недавно он рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Оказалось, что год назад актер перенес срочную операцию из-за образовавшихся в лице кист.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог