«Эффектная блондинка»: изменившаяся жена Урганта стала копией Чулпан Хаматовой

Телеведущий поделился редким кадром.
Олеся Киселева
|
07 Марта 2021
Instagram* Ивана Урганта. Жена Наталья и дочка Валерия
Константин Хабенский с Чулпан Хаматовой
Чулпан Хаматова и Константин Хабенский в фильме «Доктор Лиза». 2020 г.
Фото: НТВ

Иван Ургант крайне редко делится подробностями личной жизни, предпочитая оставлять семейные подробности за кадром. Тем интереснее поклонникам было увидеть новую фотографию супруги популярного телеведущего и его младшей дочки.

Наталья Кикнадзе и шестилетняя Валерия позировали дома на кухне. Снимок был сделан, когда мама и дочка задували свечи на праздничном торте — жена  Ивана отмечала день рождения. ей исполнилось 43 года. «Happy birthday, моя любовь», — коротко подписал кадр Ургант, выразив свои чувства смайлом в виде красного сердца.

Наталья сильно изменилась и похорошела. Многие поклонники отметили, что с таким цветом волос и стрижкой она стала копией актрисы Чулпан Хаматовой. В том образе, в котором Чулпан снималась в фильме «Доктор Лиза».

«Замечательная семья», «Поздравляю!», «Как приятно посмотреть, чувствуется спокойная энергетика в доме», «Никакого пафоса, все тихо, скромно, по семейному», «Нежные девочки», «Вы большой счастливчик, Иван», — высказались подписчики.

У Урганта и Кикнадзе двое общих детей — 13-летняя Нина и шестилетняя Валерия. Также у Натальи есть двое детей от первого брака — 23-летний сын Нико и 20-летняя дочь Эрика. Их супруги тоже растили вместе.

 Эрика, как известно, живет в Америке. Недавно Ургант признавался, что из-за закрытых границ он не видел ее год, и, конечно, как всякому родителю, оказавшемуся в такой ситуации, ему очень тяжело.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог