Лера Кудрявцева потеряла третьего ребенка

Телеведущая рассказала о печальном происшествии.
14 Апреля 2020
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочкой Машей
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочкой Машей
Фото: @leratv Instagram* Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева — счастливая мама двоих детей. Ее старшему сыну Жану уже 30 лет, и он сам уже отец. Его сын Лев родился всего на пару месяцев раньше, чем сестра Маша. 

Телеведущая несколько лет пыталась забеременеть. Сперва естественным образом, потом при помощи ЭКО. Только третья попытка оказалась удачной. Маша появилась на свет здоровой девочкой, и Лера, которая почти сразу вернулась к работе, наконец, смогла расслабиться. Как она утверждает, гормональную терапию было выносить нелегко. А потом и сама беременность протекала не очень гладко.

Но через два месяца после родов Лере стало нехорошо. «Появились боли в спине, тянул живот. Я позвонила своему гинекологу и поехала в клинику. Она меня осмотрела и замолчала на пять минут. Я сразу же подумала, что там что-то плохое. Я же паникерша. А она сообщила, что я беременна уже два месяца...» — разоткровенничалась Лера в прямом эфире с Тиной Канделаки.

На семейном совете с мужем Игорем Макаровым ребенка было решено сохранить — если получится выносить. Но, увы, случился выкидыш. Организм телеведущей был истощен и не справился с такой нагрузкой, как еще одна беременность. Кудрявцева, конечно, переживала, но ей помогла маленькая Машенька. Расслабляться и поддаваться грусти времени не было. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог