«Ее надо успеть поймать!» Мария Порошина увезла детей из России

Актриса выбрала далекую страну.
Юлия Маркова
|
09 Июля 2023
Мария Порошина
Мария Порошина
Фото: кадр шоу "Судьба человека" на канале Россия-1

49-летняя Мария Порошина — востребованная артистка. Звезда часто бывает на гастролях с театром и на съемках в разных городах. При этом она успевает воспитывать пятерых детей. Отец Марии, Михаил Порошин, отмечает, что у его дочери почти не бывает отпусков. Но в начале года Порошиной все же удалось урвать неделю, чтобы уехать с двумя дочерями в Индию.

«Мы зимой улетаем в Индию на 2–3 месяца. К нам на неделю прилетела Маша с двумя дочками. Основной приоритет Маши — это, конечно, творчество. И дети, она же должна их одеть, обуть, накормить, чтобы занимались в каких-то секциях. Всех их надо отвезти, привезти. По-моему, у Маши даже водитель есть»,

— рассказал Михаил Порошин в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Мужчина до сих пор удивляется, как Мария умудряется успевать заниматься семьей и строить карьеру. Он признается, что очень редко во время звонков застает ее дома: дочь отвечает ему то их Сочи, то из Владивостока.

«Ее надо успеть поймать. Машины дети с няней. Серафима и Груня уже тоже взрослые, они без няни обходятся, двум младшим няня еще нужна, конечно. С Машей я встречаюсь, когда она в Москве», — отметил Порошин.

Стоит отметить, что свое слово о Марии Порошиной сказал и экс-супруг Гоша Куценко. Он был первым гражданским мужем актрисы. Актер признался, что отношения испортились по его вине. Когда Мария родила дочь Полину, Куценко пустился во все тяжкие и изменил возлюбленной. Лишь спустя годы звездам удалось ради дочери наладить отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог