Эдгарда Запашного прооперировали в Германии

Дрессировщик перенес хирургическое вмешательство на позвоночник.
30 Сентября 2019
Фото: Instagram*

Эдгард Запашный перенес плановую операцию в одной из немецких клиник. Дрессировщик сам сообщил о предстоящем вмешательстве.

«Сразу после брата я приехал в Германию. Три грыжи в районе поясницы! Всем спасибо за поддержку», — написал он в личном блоге.

Операция длилась почти два часа. Хирурги удалили российскому дрессировщику все три грыжи. Теперь у него будет недолгий период восстановления, а потом — счастливая долгая жизнь без болей, которые мучили его много лет. Только вот категорически нельзя будет поднимать тяжести. Как это можно осуществить при напряженной работе дрессировщика — непонятно. Видимо, Эдгард еще больше уйдет в работу директор Большого Московского цирка, а творческий процесс оставит на брата и дрессировщиков из своей команды.

Напомним, буквально три недели назад в этой же самой клинике был прооперирован Аскольд Запашный из-за старой травмы позвоночника. Считается, что в Германии лучшие врачи в мире во всем, что касается опорно-двигательного аппарата. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог