Эдгарда Запашного прооперировали в Германии

Дрессировщик перенес хирургическое вмешательство на позвоночник.
30 Сентября 2019
Фото: Instagram*

Эдгард Запашный перенес плановую операцию в одной из немецких клиник. Дрессировщик сам сообщил о предстоящем вмешательстве.

«Сразу после брата я приехал в Германию. Три грыжи в районе поясницы! Всем спасибо за поддержку», — написал он в личном блоге.

Операция длилась почти два часа. Хирурги удалили российскому дрессировщику все три грыжи. Теперь у него будет недолгий период восстановления, а потом — счастливая долгая жизнь без болей, которые мучили его много лет. Только вот категорически нельзя будет поднимать тяжести. Как это можно осуществить при напряженной работе дрессировщика — непонятно. Видимо, Эдгард еще больше уйдет в работу директор Большого Московского цирка, а творческий процесс оставит на брата и дрессировщиков из своей команды.

Напомним, буквально три недели назад в этой же самой клинике был прооперирован Аскольд Запашный из-за старой травмы позвоночника. Считается, что в Германии лучшие врачи в мире во всем, что касается опорно-двигательного аппарата. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог