Джулия Робертс голодает вместе с мужем

50-летняя звезда посадила на диету мужа — за компанию.
21 Февраля 2018
Джулия Робертс
Фото: LEGION-MEDIA

Джулия Робертс немного поправилась для своей роли не слишком элегантной матери главного героя в новом фильме Ben is Back. Вернувшись после съемок домой, актриса, которой в прошлом году исполнилось 50 лет, села на жесткую диету. Фрукты, овощи, сырые орехи и пророщенные злаки — таков рацион Джулии. Еще можно съесть тофу или кусочек ферментированного пирога из соевых бобов. Никакого мяса, рыбы, молочных продуктов и тем более колбасных изделий. Диета чрезмерно суровая, и Робертс, чтобы ей не было так грустно, заставила и своего любимого мужа Дэнни Модера страдать вместе с ней! 

Дэнни в принципе не нуждается ни в каких диетах, он в отличной форме, и абсолютно здоров. Более того, муж Робертс, с кем она живет уже 14 лет, и отец троих ее детей, не считает, что и Джулия нуждается в похудании. Его вполне устраивает ее вес. Тем более, что при таком раскладе Джулия, испытывая постоянное чувство голода, становится страшно злой и раздражительной. А учитывая сложности в отношениях пары, вряд ли совместное поедание орехов способствует их улучшению. Более того —стресс, чувство голода и ссоры плохо сказываются на ее внешности. Диета не помогает, и не исключено, что Джулия начнет поправляться на нервной почве. Как это уже с ней не раз бывало из-за семейных проблем.   

Но пока «Красотка» упорно стоит на своем. Она убеждает мужа, что дело не столько в килограммах, сколько в очищении организма от всевозможных токсинов. Вот для этой цели она и старается. Но Дэнни эта благородная «миссия» супруги явно не по душе. Он тоже ходит злой и страшно голодный. А когда уходит из дома и быстренько где-то перекусывает фастфудом, по возвращении его ждет скандал. Джулия умудряется по дыханию супруга уличить его в обмане. Брак снова под угрозой.      

Джулия Робертс с мужем Дэнни Модером
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог