Джордж Клуни расскажет об оргиях с проститутками

Голливудский актер Джордж Клуни и португальский футболист Криштиану Рональдо выступят в итальянском суде...
23 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер Джордж Клуни и португальский футболист Криштиану Рональдо выступят в итальянском суде по скандальному «делу Руби», сообщает РИА Новости. Звёзды попали в список из 78 человек, приглашенных стороной защиты, и будут свидетельствовать в пользу бывшего итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони, которого обвиняют в причастности к проституции несовершеннолетних. Защищать политика будут также бывшие министры его кабинета Мара Карфанья, Мариястелла Джелмини и Франко Фраттини, модель и киноактриса Элизабет Каналис (бывшая возлюбленная Клуни), и другие известные на Апеннинах персоны.

Список свидетелей обвинения включает 136 человек. По мнению судей, все девушки, которые посещали виллу экс-премьера, могут считаться потерпевшими. Берлускони, напротив, считает участниц своих вечеринок «жертвами следователей», поскольку их имена постоянно муссируются в СМИ, что негативно отражается на их репутации.

Напомним, в январе этого года прокуратура Милана выдвинула против Берлускони обвинения по подозрению в злоупотреблении служебным положением. По данным следствия, политик имел сексуальные отношения с несовершеннолетней марокканкой Каримой эль-Маруг по прозвищу Руби, которая принимала участие в нескольких вечеринках на его вилле в Аркоре и получила от Берлускони множество дорогих подарков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог