Джордж Клуни обручился со своей возлюбленной?

Голливудский актер Джордж Клуни сделал предложение руки и сердца своей подруге, британскому адвокату Амаль Аламуддин.
27 Апреля 2014
Джордж Клуни
Джордж Клуни
Фото: Splash News/All Over Press
Амаль Аламуддин
Амаль Аламуддин
Фото: Splash News/All Over Press

По информации западных СМИ, 52-летний голливудский актер Джордж Клуни сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, британскому адвокату Амаль Аламуддин.  

Впервые Клуни и 36-летняя Амаль, специализирующаяся на правах человека и международном праве, были сфотографированы вместе в Лондоне в октябре прошлого года. В марте пара побывала на сафари в Танзании, а затем отправилась на Сейшелы. Позже их видели во время ужина во французском ресторане в Нью-Йорке.

«Джордж и Амаль не афишируют свои отношения, но в то же время нельзя сказать, что они прячутся от окружающих. Я думаю, они хотят донести до своих близких, что их чувства настоящие, и они собираются быть вместе всегда», — поделился инсайдер издания People.

По словам источника, у пары пока нет определенных планов относительно предстоящей свадьбы.

Сообщается, что в минувший четверг влюбленных видели в компании Синди Кроуфорд и ее мужа в ресторане Nobu в Малибу. Очевидцы утверждают, что на безымянном пальце левой руки Амаль красовалось кольцо, которое сразу бросалось в глаза. А за день до этого пара была замечена во время ужина в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где вместе с друзьями они, предположительно, отмечали помолвку, причем на руке Амаль было «кольцо с огромным камнем».

Между тем, официальный представитель Клуни воздержался от комментариев относительно личной жизни актера.

Напомним, совсем недавно Джорджа Клуни связывали романтические отношения с хорватской моделью Моникой Якисис, после того, как в июне прошлого года он расстался со своей подругой Стейси Киблер. Их роман продлился больше двух лет, и вскоре Стейси нашла свое женское счастье. В марте она вышла замуж за предпринимателя Джареда Побре, а позже стало известно, что пара ожидает появление на свет их первенца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог